1. ПОМОГИТЕ НЕ ПРОПАСТЬ ОДИННАДЦАТИ ДЕТЯМ АННЫ!
Послано: Admin 24 Апр, 2007 г. - 01:57
Русская защита
|
Они в этой русско-белорусской деревне как при Царе живут Верой и Отечеством. Жаль, что нищета так заела, а дамы в больших городах не хотят рожать. А вот есть 11 славных детишек, лишь одна ногами больна. Но и эти все никому не нужны, ни на Белой Руси, ни на Московской.
Вот адрес Анны Трофимовны:
Точно он не проработался сканером, пишу полностью правильно:
РФ 182570 Псковская область, Усвятский район, почтовое отделение Чурилово, деревня Халипы, дом 15. Мелешко Анне Трофимовне.
Супруга моя сегодня переслала по почте Анне тысячу рублей. Потом будем собирать у людей старую одежду. Снесу филателистам почтовые эти марки. (Примечание от 25 апреля: никого из них эти дешевые неоригинальные марки из разных комплектов не заинтересовали.)
Тем, кто захочет послать рубли в столь богодухновенно-звучащий Усвятский район, центром которого город Усвяты, хотя и в село Халипы (вроде – Всхлипы), идите на почту сами.
А коли найдутся те, что захотят помочь валютой из-за рубежа, вот мои реквизиты валютного счета в Сбербанке России:
РЕКВИЗИТЫ СТРОМЫНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №5281/0808 СБЕРБАНКА РОССИИ г.МОСКВЫ, НО 0759057, адрес: Москва, ул.М.Почтовая, Д 5/12 СТ
Банк получателя --------- SABRRUMM (СВИФТ код Сбербанка России)
Реквизиты получателя ---------- 42307.840.1.3829.5800153 (номер счета получателя, т.е. мой) CHERKASOV VLADIMIR GEORGIEVICH
Пишите, коли будут у кого-то вопросы о новостях по белорусской Анне, по-моему личному е-мейлу: cherksoft@yandex.ru
Я счастлив, что именно в Неделю Жен-мироносиц Господь сподобил меня на такое дело. И еще я подумал, что всех нас, православных: ИПХ – неИПХ, ИПЦ – неИПЦ, -- съединить могут не богословско-канонические споры, а такие вот дела.
Заезжал Паша Соборянин в Щербинковский храм РосПЦ недавно, уже после Пасхи. Меня там не застал. Рука у него сломана, как-то гонит очередную тачку одной, что ли, левой. Зарабатывает на возвращение в отчий дом в Питер, где у него мама, а брат живет в Москве. Все ж-таки, дорогие братия и сестры, мы сами с собой, с нашими ближними, должно быть, лишь в нашем Отечестве управим сурово, но точно во святой час да с молитовкой.
Добавление от 25.04.2007: Спаси, Христос, питерского иерея РПАЦ Алексия Лебедева. Это он смог дозвониться в Халипы и узнать подробнее об Анне Трофимовне. Так же довожу до сведения всех, что эта помощь семье А.Т.Мелешко ведется по благословению Епископа РосПЦ Дамаскина (Балабанова), а не по моему самочинию.
Москва 11/24 апреля 2007 года
В.Г.Черкасов-Георгиевский
Новости читайте в следующем материале ПОМОГАЕМ АННЕ БЕЗ СЧЕТОВ, ОБИД -- ЧУДОТВОРЕНИЯ НЕДЕЛИ ЖЕН-МИРОНОСИЦ -- ВЕРТИНСКАЯ
|
|
| |
|