Отлученный от Причастия Синодом РПЦЗ(В) помощник Будзиловича, вл.Владимира, пр.Жукова М.Федоров окончательно засвидетельствовал свое беснование
Послано: Admin 31 Июл, 2006 г. - 11:43
Дни нашей жизни
|
РЕДАКЦИЯ МИТ: Вернувшийся в Москву из отпуска Федоров, страдающий психическими отклонениями, переутомился отдыхом до того, что выплеснул на своем грязном сайте всю свою мерзкую душонку и подлое сердце в сквернословии, клеветнической ахинее, сравнимых только с опусами антихристовых Фимина и Кошкина. ПОКАЗАТЕЛЬНО, ЧТО НА САЙТ ФЕДОРОВА ПОСТОЯННО ССЫЛАЕТСЯ СВОИМ МОРом В КАНАЛИЗАЦИОННОЙ ИСТЕРИКЕ БУДЗИЛОВИЧ С БЛАГОСЛОВЛЕНИЯ ЕГО КВАРТИРАНТА ВЛ.ВЛАДИМИРА.
В сатанинском задоре глупец Федоров опубликовал и его донос на вл.Виктора (Пивоварова) в Канадское посольство, еще раз обнажив свое нутро профессионального стукача. Он, по плохой информированности, как никогда не ездивший за границу, не знает, что приглашение в Канаду Владыке было дано на указанный в нем отрезок времени, однако Посольство Канады, как и некоторых других стран, ВСЕГДА в таких случаях предоставляет визу в свою страну на ПОЛГОДА, как было и в этот раз.
Что касается описаний “запоя” В.Черкасова-Георгиевского, когда он непременно “колотит мебель и посуду” до того, что его жена “бежит из дома и живет у матери”, то как же якобы именно в такой момент “похмельтолог” Федоров застал ее в черкасовской квартире, а сам ВЧГ вместо того, чтобы крушить и колотить, “сидел на кухне”? Здесь Федоров дал полную волю своему беснованию, наврав с тридцать три короба. Особенно идиотским выглядит "пересказ" Федоровым жутких "свидетельств" на ВЧГ -- родного, венчанного супруга его истинно-православной женой Ириной: клирошанкой полуподпольной РПЦЗ с Ее основания в Москве в начале 1990-х годов, привыкшей не разглашать ЛЮБЫЕ сведения. И которые, наиболее внутрисемейные (!), она якобы как на исповеди "выплеснула" какому-то подслеповатому парню Мише, постоянно нервически почесывающему промежности своего тела, давно известному, что он "с февралём": февраль -- месяц неполный...
Очевидна федоровская трусость в том, что в очередной раз провоцируя В.Г.Черкасова-Георгиевского на подачу против себя иска в суд (а не в какую-то "ментовку"), как привычный маньяк-ходок по судам, сутяга-инвалид, Федоров называет Черкасова-Георгиевского В.Г. из его этого полного литературного имени ТОЛЬКО Георгиевским. Это ему необходимо, чтобы при возможном преследовании Федорова судебными органами (статья УК РФ "за оскорбление чести и достоинства гражданина"), доказывать, уходя от ответственности, что якобы имел в виду вовсе не Черкасова В.Г., каковым значится ВЧГ по паспорту, а лишь некоего “Георгиевского”.
Публикуем федоровское самообличение полным текстом, без каких бы то ни было сокращений, за зловоние и сквернословие чего просим простить нас читателей.
+ + +
http://pivovarovshina.narod.ru/Comments/Telega.html
Отпуск кончился... ;-)
М-да, дорогие читатели, прокатился я тут с ветерком по Карелии, и, кажется, пропустил все самое интересное. Ей-Богу, когда мне соообщили по телефону о том, что пивоваровская затея с Собором провалилась, а вся гоп-компания была выставлена из Мансонвилля, сразу и дождь кончился, и комары улетели, и велосипед покатился быстрее :-). Потому, как история с полицией некоторым образом связана со мной... Но об этом ниже.
Ставить ссылки на все публикации, касающиеся этой темы, я не стану, потому что они и так всем отлично известны. Найти их можно на узлах «Мысли о России», «Православное действие», «Листок», в ЖЖ Ционского, Ланжерона, Трофименко, Рябчихина, Кошкина, Павлова, Рюмина.
Что же до нашего "родного и любимого" тов. Георгиевского, то копаться в его помойке и отвечать на на каждый его перл я, конечно, не стану, потому что он, своими жидовскими приемами, провоцирует на это не только меня. Но кое-что из его блевотины, пожалуй, стоит внимания.
Первое. Тов. Георгиевский, простите за грубость, готов высрать собственные кишки, чтобы убедить свою аудиторию в том, что диакон Алексей Фимин "затихарился", "струсил" и "пытается уйти от судебной ответственности". В действительности, он просто пытается дать выход душившей его, бессильной злобе на человека, который ДОКУМЕНТАЛЬНО разоблачил его и его хозяина, выставив в сеть фонозаписи. Нечто подобное год назад было и со мной, Так что я все это хорошо понимаю. Сравните его теперешние извержения вот с этим — точно такое же пустое пугалово и попытка взять "на понт", ничего более!
Реально же о. Алексею Фимину ровным счетом НИЧЕГО не грозит. Я, правда, не знаю канадского уголовного законодательства, но все же имею некоторое представление об общих принципах юриспруденции.
Во-первых, намерение совершить преступление еще не означает его совершения, и наказанию не подлежит. Поэтому, в желании о. Алексея свернуть шею Пивоварову, пока оно не выходит за рамки желания, состав преступления отсутствует. Но, поскольку Георгиевский пытается запугать читателей страшными последствиями наезда на членов "богоизбранной" пивоваровской шайки, вот вам, дорогие читатели, простое средство разоблачить его. Следующие строки пишу специально для него. Говорю тебе, товарищ Георгиевский, прямо и при всех: я сам давно хочу свернуть шею Пивоварову, да и тебе заодно, хотя вслух этого никогда не высказывал. Мои координаты тебе известны. Отпечатай эту статью и отнеси ее в ментовку, вместе со своим заявлением о том, что я тебе угрожаю. Посмотрим, что тебе там скажут. :-) И не забудь потом выставить на узел копии возбужденного против меня уголовного дела и своей заявы. Покажи на деле, что ты можешь, понтовщик сраный!
Во-вторых, если верить Георгиевскому, то кто в этой свалке дал Орлову пи... ой, простите, нанес ему телесные повреждения :-), так и не установлено. Следовательно, к о. Алексею Фимину у полиции никаких претензий быть не может, и ни о каком уголовном преследовании диакона Алексея не может быть и речи, так как его вина не установлена.
В-третьих, обвиняя о. Алексея, и весь монреальский приход в пьянстве, тов. Георгиевский скромно умалчивает о том, что сам является хроническим запойным алкоголиком. Послушайте фонозаписи с его участием, которые я опубликовал еще год назад — он сам не отрицает этого!
Видели бы вы нашего паладина, когда я в первый раз приехал выводить его из запоя! :-) Пьян в сиську, глаза, как у тухлой рыбы, сидит на кухне и сосет водку с пивом! Кстати, он крайне трудно поддается медикаментозному выводу из запоя, что, по моей практике, обычно бывает с бесноватыми. Когда мне, все же удалось его "отрубить", его же собственная жена Ирина, открыла форточку, чтобы выдуть дурные ветры, напущенные "Редакцией Портала МиТ" в процессе лечения, и рассказала мне много интересного. Например, то, что он никакой не Православный, а обыкновенный совдеповский "журналюга"- скандалист, для которого не существует Христа, а на месте Господа стоит его собственный авторитет и слава. От нее же я узнал и подробности про его детей-безбожников. Она показала мне фотоснимок его старшего сына в спецодежде шеф-повара, который висит на стене в комнате «редакции портала МиТ», сзади и слева от компьютера (который находится в правом дальнем углу комнаты, над пóлками с Большой Советской Энциклопедией), и рассказала, что оба его сына своего батю презирают, и никаких отношений с ним не поддерживают. От нее же я узнал, что тов. Георгиевский во время запоев становится буйным и невменяемым, начинает колотить мебель и посуду, из-за чего ей неоднократно приходилось бежать из дома, и жить у матери, пока у "Лейб-Гвардии Господнего Полка" не пройдет запой.
Второе. Тов. Георгиевский обижен на о. Алексея Легостаева, за то, что он принял меня в своем приходе, и "даже" причащал. Цитирую: «Вот, например, протоиерей из Владимирской области РФ А.Легостаев. Показушно-смиренный на вид, он был единогласно избран на Епархиальном собрании 2004 г. никем иным, как Председателем Духовного суда Епархии Европейской части РФ под управлением Епископа Виктора (Пивоварова)! Однако, как теперь выяснилось, он с радостью принял в число прихожан своей общины М.Федорова, окаянного расстригу, отлученного от Святого Причастия Синодом РПЦЗ(В). А главное, несмотря на такое Синодальное решение, о.А.Легостаев причащал нечестивца, о чем Федоров победоносно кричит со своего грязного сайта. У о.А.Легостаева на приходе собралась группа людей, вполне похожая на уголовников монреальского прихода РПЦЗ(В), возглавляемых о.А.Ломовым и диаконом А.Фиминым.»
Во-первых, председателем духовного суда может быть только архиерей, но никак не простой священник, и Пивоварову с его "двумя высшими богословскими образованиями" не мешало бы это знать. Утверждать такое избрание Пивоваров не имел права, и это только его вина!
Во-вторых, то, что он принял меня в своем приходе, "выяснилось" не теперь, а еще полтора года назад, причем Георгиевскому и Пивоварову это было отлично известно. Просто Пивоваров, зная, что делает неправое дело, не хотел, чтобы ему ткнули под нос Каноны и при всех доказали его неправду. Потому и молчал.
В-третьих, повторяю для особо тупых: от Святого Причастия я не отлучен и не был отлучен, тем более Синодом. Более того, сам Пивоваров со скрипом признал, что "Синодальное решение" наоборот, отменило его "прещение". Существует установленный канонический порядок, несоблюдение которого делает такие запрещения недействительными. Пивоваров его проигнорировал. А выполнять бредовые указы напрочь выжившего из ума старого самодура, возомнившего себя спасителем Отечества, никто не собирался и не собирается. Так что, спи спокойно, тов. Георгиевский: я причащаюсь и буду причащаться с совершенно чистой совестью.
В-четвертых, поминовение Пивоварова в приходе о. Алексея ПРЕКРАЩЕНО, о чем о. Алексей подал уведомление в Синод.
А вот, откуда он взял, что " о.А.Легостаева на приходе собралась группа людей, вполне похожая на уголовников монреальского прихода РПЦЗ(В)" - даже не берусь гадать. Наверное, тов. Георгиевский, которому уже мало своей традиционной водочки, сел на "травку", и теперь ему, как и его хозяину, являются зеленые человечки :-)...
Ну, и третье. Как было сказано выше Георгиевский с Пивоваровым от бессильной злобы против диакона Алексея Фимина, готовы сожрать свои носки. Но они не знают еще одного штриха в этой истории. Прямо перед последним Карельским походом, я написал и отправил в канадское посольство по факсу и мыльной почте заявление, которое приведено ниже.
“Руководителю иммиграционной программы
Посольства Канады в Москве
Брайану Кейси
от гр. РФ (Москва) Федорова Михаила
т. 8-926-537-15-79
Заявление
Уважаемый господин Кейси!
Довожу до Вашего сведения, что в настоящий момент на территории Канады, в провинции Квебек, по адресу: 83 Chemin du Monastere, Mansonville, PQ J0E 1X0 CANADA, нелегально (с просроченной визой) пребывает гражданин РФ Пивоваров Виктор, 08.02.37 г.р., постоянно проживающий в г. Славянск-на-Кубани, Краснодарскогоо края, известный также, как Епископ Славянский и Южно-Российский Виктор.
Гр. Пивоваров прибыл в Канаду по визе, выданной на две недели, с 25 мая по 8 июня 2006 г. на текущий момент, его виза просрочена более чем на месяц.
Копия официального приглашения гр. Пивоварова в Канаду приведена ниже. Кроме того, ее можно видеть в Интернете, здесь .
По имеющейся у меня информации, он будет находится в Канаде, как минимум, до 20 июля, а возможно, и дольше.
Ниже приведены фотоснимки этого человека... (эта фотография опубликована на МИТ, см. Преемство в ЖЖ бандита Фимина объяснилось – г-н Рябчихин ведет дела фирмы его мамы -- Примечание "Меча и Трости")
Также сообщаю, что по тому же адресу длительное время пребывает гражданка США Митце Ирина Николаевна (на снимке справа, лицом).
Прошу Вас довести эту информацию до сведения иммиграционной службы и полиции Канады.
С уважением,
Мих Федоров
14.07.06”
А вот ответ на него:
Original Message to MOSCO (IMMIGRATION)/Message d'origine а MOSCO
(IMMIGRATION
Thank you for your message, which will be forwarded to the appropriate
division at Headquarters or Missions abroad. Disclaimer:
http://www.international.gc.ca/disclaimer.htm
***
Nous avons reзu votre message, qui sera transmis а la direction appropriйe
а l'Administration centrale ou dans les missions а l'йtranger.
Dйgagement de responsabilitй: http://www.international.gc.ca/dispense.htm
Помещаю это специально для Пивоварова. Давайте, товарищ "Пономарь", Вы ведь год назад так хотели отлучить меня от Церкви и предать анафеме! Вот Вам прекрасный случай. Я даже уже ответ Вам приготовил :-). Чего же Вы ждете? Ну же, товарищ "Пономарь", поднатужтесь немного... только не забудьте перед этим открыть форточку ;-)...
Мих. Федоров
30.07.06
|
|
| |
|